АЛЛЕЯ ОРИОН в ЦЕНТРЕ ДЕТСКОЙ КАРДИОХИРУРГИИ в КИЕВЕ

Воплощая инициированный ОРИОН в Украине проект социальной ответственности, команда компании взялась за благоустройство территории Центра детской кардиологии и кардиохирургии в Киеве.

Теперь там появилась АЛЛЕЯ, ОРИОН которая скрасит дни маленьких пациентов этого Центра и придаст хорошего настроения персоналу знаменитого лечебного учреждения. Проект стал часть целой программы включающей действия по разумному потреблению энергии, оптимальной утилизации отходов и бережному отношению к окружающей среде. Это новое в нашей деятельности в Украине и расширение традиций Корпоративной Ответственности компании, в рамках которой ОРИОН масштабно участвует в экологических проектах в Северной Европе, в частности проекту защиты чистоты Балтийского Моря, а также предпринимает все необходимые усилия для сохранения экосистемы Эспоо, Турку и Куопио – городов Финляндии где расположены мощности химического и фармацевтического производства концерна.

 

На фото: команда ОРИОН завершает новую Аллею центра и передает ее пациентам и персоналу центра в лице главного врача Жовнира Владимира Аполлинариевича.